Участие в первом областном финале «Самарской Школьной лиги тэг-регби»
18 мая на стадионе «Локомотив» состоялся первый областной финал «Самарской Школьной лиги тэг-регби». 🏉 В турнире приняли участие 16 сильнейших команд, в числе которых были обучающиеся объединения «Тэг-регби» (педагог Борисова О.Н).








