Окончание обучения «Школа «Я — экотренер»
22 апреля, в Международный день Земли, в ДЮЦ «Пилигрим» состоялась церемония вручения сертификатов о прохождении обучения в рамках городского проекта «Школа «Я-экотренер!». 42 обучающих из 13 образовательных учреждений г.о. Самара стали участниками этого замечательного...








