«Моя любимая Самара» — под таким названием сегодня утром прошёл квест в МАУ Центре «Золотая рыбка» г.о.Самара.
Ребята расшифровывали названия самарских улиц, отгадывали достопримечательности, пели гимн города и вспоминали интересные факты.
Итогом мероприятия стало исполнение массового флешмоба.
Участники профильной смены «Марафон волонтерских дел» при помощи ножниц, клея, цветных карандашей, фломастеров и цветной бумаги изготовили праздничные открытки к 9 мая. Ребята работали с интересом, вдохновением, с огромной фантазией.
У всех получились несложные в исполнении, но вместе с тем яркие и оригинальные «Открытки ко Дню Победы», которые они вручат ветеранам Великой Отечественной войны или поздравят своих близких, проявив уважение и память к героическому прошлому нашей страны.
Вечером в МАУ Центре «Золотая рыбка» г.о.Самара состоялся конкурс видеоклипов. Участники смены показали свои творческие работы в двух категориях: современные песни и композиции из фильмов/мультфильмов/сериалов.
Все ребята творчески подошли к заданию и получили от членов жюри заслуженно высокие баллы.



























