Итоги городского конкурса творческих проектов учащихся «Самара – территория будущего»

Новый рисунок (1)Итоги

городского конкурса творческих проектов учащихся

«Самара – территория будущего»

В соответствии с планом работы Департамента образования Администрации городского округа Самара на 2013-2014 учебный год, в целях выявления и поддержки инициатив учащихся г.о. Самара, в рамках реализации муниципальной программы городского округа Самара по выявлению и поддержке одаренных и талантливых детей на 2014-2018 годы (п.1.10), утвержденной постановлением Администрации городского округа Самара от 17.04.2013 года № 326 прошел городской конкурс творческих проектов  учащихся «Самара – территория будущего»

В соответствии с протоколом от 29.05.2014 года заседания конкурсной комиссии определила победителей конкурса. В номинации «Связь поколений» победил наш проект «Рядом с нами живут ветераны»(Создание опорного пункта помощи ветеранам 37-го гвардейского Свирского Краснознаменного воздушно-десантного корпуса).

Дорогие ребята, педагоги, все друзья ДЮЦ «Пилигрим»! Поздравляю нас с ПОБЕДОЙ! Удачи и процветания в новом учебном году! Будем всегда впереди и всегда вместе!

Поршин А.С., директор МБОУ ДОД ДЮЦ «Пилигрим»

 

На адрес Центра поступили поздравления от коллег и друзей с победой в городском конкурсе. Мы благодарны всем приславшим поздравления в наш адрес и заверяем, что зазнаваться не будем.

You may also like...