ЛАБОРАТОРИЯ «ОДНО ОКНО ДЛЯ 100 ИДЕЙ»

БезымянныйС 02.11.2015 г. на базе Центрального штаба детской общественной организации волонтеров г.о. Самара «Городская Лига Волонтеров» начинает  свою работу Лаборатория детских социальных проектов «Одно окно для 100 идей»

Это место, где можно:

  • получить консультацию по написанию проекта;
  • получить поддержку в реализации социально – значимого проекта;
  • провести круглый стол, пресс-конференцию, встречу и др.;
  • организовать клуб свободного общения;
  • получить помощь по продвижению детских инициативы и многое другое!

Цель работы лаборатории – создание открытой площадки для общения молодых людей, не равнодушных к судьбе своей страны и своего города, для продвижения их идей, направленных на улучшение качества жизни.

Где располагается лаборатория?

МБОУ ДОД ДЮЦ «Пилигрим» г.о. Самара ( Пр. Юных Пионеров, 142)

Как работает лаборатория?

         Ежедневно, с 9 до 18 часов в рабочие дни Вы можете  позвонить Герасимовой Татьяне Александровне по телефону 89277526836, руководителю Лаборатории договорится о времени, а потом прийти со своими идеями и проектами для их обсуждения. Можете направить свои предложения нам в письменном виде на электронный адрес piligrim-samara@mail.ru. Мы обязательно ответим Вам.

Какие идеи можно предлагать?

         Те, которые могут помочь молодым людям избавиться от праздного времяпрепровождения, вредных привычек, употребления алкоголя, табака и наркотиков, преодолеть социальную изоляцию. Проекты, которые  помогут приобрести новых друзей по интересам, найти применение своим способностям, улучшить жизнь социально незащищенных слоев населения, повысить качество досуга молодых людей, улучшить экологическую ситуацию, наладить диалог с государственными органами власти, общественными организациями и др.

Кто может обратиться в лабораторию?

         Если вы молоды и активны, у вас есть креативная  и полезная  идея – приходите! Мы поддержим вашу инициативу и поможем реализовать на практике!

Безымянный1

You may also like...