ЛДП «Алые паруса». День 3

Наш летний лагерь самый классный!
Он интересный и прекрасный!
Так начался третий день пришкольного лагеря «Алые паруса». По традиции, после небольшой линейки, все вышли на зажигательную зарядку, которая зарядила позитивом на весь день всех ребят и педагогов.
После вкусного завтрака мальчишки и девчонки приняли участие в профориентационной квест-игре» Юные мастера». Они отгадывали по картинкам профессии, решали ребусы, отвечали на вопросы викторины и думали над загадками. Также дети превращались во врачей и оказывали друг другу «Первую медицинскую помощь», в парикмахеров (делали причёски), поваров, продавцов.
Проводила игру педагог Центра Горбушина А.П.
После сытного обеда для ребят был организован спортивный час. Участники лагеря выполняли интересные и непростые испытания, которые были подготовлены педагогом Крестьянской А.Ю. Время в лагере прошло очень весело и быстро.

You may also like...