Общегородской субботник 23 апреля 2016 года

БезымянныйОбращение

 

Уважаемые самарцы!

         Весна традиционно является временем года, когда возобновляются работы по очистке города от накопившихся в осенне-зимний период загрязнений. В городе Самаре одна из хороших традиций прошлых лет – субботники по уборке и благоустройству городских территорий. Мы, Городская Лига Волонтеров поддерживаем эту традицию, потому что она продуктивна и дает возможность не только сделать чистыми наши улицы и дворы, но и почувствовать жителям себя одной большой единой семьей.

         Мы, детская общественная организация волонтеров «Городская Лига Волонтеров» выражаем большую надежду на то, что наш призыв будет поддержан трудовыми коллективами предприятий, учреждений, организаций всех отраслей и форм собственности, учащимися общеобразовательных школ, жителями многоквартирных домов и частных домовладений – всеми, кто искренне любит наш город. Призываем всех активных и неравнодушных жителей вовлечь в субботник своих друзей и соседей, организовать уборку в близлежащих дворах и скверах. Жить в чистом, благоустроенном и зелёном городе – желание и одновременно, обязанность всех нас. Мы должны все вместе показать нашу любовь и уважение к родному городу. Кроме того, сейчас мы готовимся к встрече майских праздников, и как всякий уважающий себя хозяин в ожидании торжеств старается навести в доме идеальный порядок, так и наш город должен встретить грядущие майские праздники в чистоте и уюте.

    Работы предстоит немало. Мы уверены, только вместе, только сообща мы добьёмся нужного результата! Город – наш общий дом, и мы вместе отвечаем за чистоту и порядок в нём. Наша общая задача – сделать максимально всё от нас зависящее, чтобы город Самара действительно был чистым. Чистый город нужен, в первую очередь, нам самим, людям, которые живут здесь!

Просим вас поддержать нашу инициативу и принять участие в общегородском субботнике, который состоится 23 апреля 2016 года!

Сделаем наш общий дом чище и краше!

 

You may also like...