Отчетный концерт хореографического ансамбля “Хрустальный башмачок”

Прекрасен мир, когда смеются дети,
Когда в глазах и счастье и восторг.
Прекрасен мир, когда танцуют дети,
И перед ними тысячи дорог.
Вот и подошёл к концу 28 танцевальный сезон хореографического ансамбля “Хрустальный башмачок”, кульминацией которого стал отчётный концерт. Все группы – от самых маленьких до самых взрослых, показали зрителям свои самые яркие номера! Участники коллектива с нетерпением ждали этого события. На протяжении всего года шла подготовка номеров в разных стилевых направлениях, чтобы зрители увидели, что ребята набирают все больше опыта, доказывают себе и другим, что танцевальное искусство – это не просто их увлечение, это – постоянное самосовершенствование и смысл жизни.
Поддержать танцоров пришли их близкие – родители, которые не скрывали чувства восторга, гордости за своих детей. На протяжении всего концерта они одаривали артистов бурными и несмолкаемыми аплодисментами!
Хочется поблагодарить всех: педагогов за вдохновение, терпение и творчество; детей за старательность, трудолюбие и упорство.
Особенная благодарность родителям обучающихся за помощь и поддержку, участие и терпение, за то, что поддерживается стремление ребят к развитию, творчеству, старанию, труду и любви к танцевальному искусству, что не только вкладывается любовь в своего ребёнка, но и находятся силы оказывать помощь в развитии коллектива в целом.
Поздравляем дружную “танцевальную семью” с замечательным завершением учебного года, желаем новых творческих успехов и неиссякаемой энергии!

You may also like...