Температурный режим в зимний период

Родители (законные представители) обучающихся вправе самостоятельно принимать решение о посещении занятий в Центре их ребенком и под свою ответственность, сообщив об этом педагогу или в администрацию Центра по телефону, затем – в письменном виде. В таком случае занятия, пропущенные обучающимися из-за погодных условий, не будут засчитаны пропусками по неуважительной причине.

При принятии решения о непосещении образовательного учреждения родителям необходимо учитывать сопутствующие факторы (направление и силу ветра, расстояние от места жительства до образовательного учреждения, переносимость ребенком пониженных температур и т.п.). В случае принятия решения о посещении занятий в дни с неблагоприятными погодными условиями необходимо обеспечить сопровождение учащихся начальных классов в Центр и обратно домой.

Несмотря на изменение погодных условий, связанных с сильными морозами учебный процесс в МБУ ДО ДЮЦ «Пилигрим» осуществляется в штатном режиме.

Педагогический и обслуживающий персонал учреждения работает в обычном режиме и в случае появления детей выполняет свои функции в полном объеме.

Администрация МБУ ДО ДЮЦ «Пилигрим»

You may also like...