Движение – жизнь, танец – искусство!

Башмачок

Таким девизом вдохновляет детей руководитель хореографического коллектива «Хрустальный башмачок» Елена Николаевна Пупышева, создав 20 лет назад на базе небольшой детской группы один из самых теперь популярных в районе и в городе коллектив.

Имея за плечами огромный танцевальный опыт, Елена Николаевна руководствуется  такими критериями, как выносливость, напористость, стремление к совершенству и неустанное пополнение опыта. Хореография для детей – это возможность сформировать правильную и красивую осанку.

Занятия хореографией делает тело гибким и грациозным, улучшается координация движений. Помимо того, что занятия хореографией придают телу пластичность, они обогащают духовный мир человека, развивают музыкальный слух, а также способствуют развитию памяти, внимания, дисциплины.

Администрация МБОУ ДОД ДЮЦ «Пилигрим» г.о. Самара от всей души поздравляет  с 20-летием хореографический коллектив «Хрустальный башмачок». Искренне желаем дальнейших профессиональных успехов, творческих открытий, новых достижений,  неиссякаемой энергии, счастья, благополучия!

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Поршин Александр Сергеевич,
директор МБОУ ДОД ДЮЦ «Пилигрим»

You may also like...