Новый год всех к радости позвал

1

Новогодние праздники – время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки… Кто-то загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году.

19 декабря 2014 года МБОУ ДОД ДЮЦ «Пилигрим» г.о. Самара гостеприимно распахнул свои двери для активных волонтеров города. Неповторимая атмосфера предстоящего праздника захватила всех. В зале, где проходил новогодний праздник, было красиво, уютно и многолюдно.

Вечер был задуман как танцевальная интерактивная программа, на котором2 все веселились, танцевали. Ребята порадовали присутствующих прекрасными концертными номерами,  которые встречались бурными аплодисментами. Волонтеры с интересом смотрели выступления своих одноклассников, участвовали в конкурсах.

Не обошлось и без Деда Мороза и Снегурочки, которые в течение всего праздничного вечера поздравляли всех с наступающим Новым годом, угощали конфетами и дарили новогодние подарки.

Песни, игры и танцы сменяли друг друга. Несколько часов пролетели как один миг. Улыбки, оживленные беседы после окончания праздника без сомнения свидетельствовали о том, что никто не остался равнодушным. Улыбки, веселья, блеска в глазах и миллион незабываемых эмоций и позитива подарили дети друг другу в этот день!

Администрация МБОУ ДОД ДЮЦ “Пилигрим”

You may also like...