Праздник творчества, тепла и доброты

IMG_96851 марта в МБУ ДО ДЮЦ «Пилигрим» состоялся отчётный концерт творческих коллективов и исполнителей «В тридевятом царстве, в сказочном государстве» На празднике присутствовало более 200 детей и 20 педагогов дополнительного образования ДЮЦ «Пилигрим».

«В каждом ребенке – солнце, только дайте ему светить!» эти слова девиз нашего центра! В нашем Центре каждый день с профессионализмом и большой любовью к своему делу зажигают сердца талантливых детей не менее талантливые педагоги. И этот солнечный свет во время выступлений ребят мощным потоком сошел со сцены и наполнил весь зал.

На протяжении всего учебного года усердно работал большой единый коллектив воспитанников ДЮЦ «Пилигрим», их родителей, педагогов при неоценимой поддержке школьных учителей и друзей Центра, благодаря чему появились на свет новая выставка работ декоративно-прикладного творчества и, конечно же, новая концертная программа.

Юные артисты в этот вечер пестрели яркими костюмами, словно распустившиеся цветы на клумбах. Активные, задорные, они излучали свет и заставляли улыбаться взрослых в зрительном зале. А зрители в ответ дарили свою положительную энергию и громкие аплодисменты.

Все участники праздника побывали в незабываемой сказке. Встретились с Царевной Забавой и Гороховым царем, познакомились с веселыми шутами и увидели чудесные превращения. Выступающие радовали зрителей задорными песнями, современными танцами.

Центр «Пилигрим» кирпичик за кирпичиком сложен из песен и смеха, игр и танцев, спортивных развлечений и праздников! Но этому предшествует долгий кропотливый труд не только руководителей, но и самих детей. Приглашённые гости в этот день узнали о том, какой вклад делает каждый в общее дело, чтобы «Пилигрим» стал по – настоящему дружным и творческим!

Думаю, что тот, кто стал свидетелем этого концерта, совсем не пожалел о потраченном времени. Ведь полуторачасовая программа, казалось, прошла на одном дыхании, в одном потоке несмолкаемых аплодисментов.

И мне лично, как выпускнику, как теперь уже родителю воспитанника ДЮЦ «Пилигрим», хочется, в первую очередь, сказать огромное спасибо всем тем, кто ежедневно, ежеминутно вкладывает частичку души в своих воспитанников; тем, кто подарил нам этот праздник творчества, тепла и доброты; тем, кто по полному праву носит высокое звание – педагог.

Надеемся на дальнейшие успехи наших маленьких и больших звёздочек!

С уважением, Александров Павел

IMG_9713 IMG_9668 IMG_9649  IMG_9466 IMG_9474 IMG_9394 IMG_9382 IMG_9349 IMG_9609 IMG_9507

IMG_9535

IMG_9277 IMG_9256

You may also like...