С Днем учителя, дорогие педагоги!

Уважаемые педагоги!


Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!
Самая лучшая профессия на земле, самая ответственная и самая необходимая для общества – Учитель. Труд учителя, почетный и уважаемый во все времена, является неоценимым для будущего не только страны, региона, но и Самары. Вы воспитываете, учите молодое поколение, открываете ему новые горизонты, передаете свои знания, прививаете лучшие качества человека. Выражаю Вам, дорогие педагоги, глубокую признательность за самоотверженное служение высоким идеалам просвещения. Уверен, что и в дальнейшем Ваша деятельность будет направлена на укрепление престижа профессии, развитие образования.
Пусть этот год принесет Вам много светлых и счастливых дней, станет годом свершений и добрых дел, в которых всегда будет дух созидания и оптимизма.
Желаю Вам неиссякаемой творческой энергии, успехов во всех начинаниях, высоких профессиональных достижений, крепкого здоровья, оптимизма, творческих успехов и благополучия! Пусть этот праздничный день принесет Вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и пожелания от учеников.

С уважением, Александр Сергеевич

You may also like...